Почему стоит купить электропилу

Почему стоит купить электропилу

Пила электрическая не занимает много места и имеет небольшой вес, как правило, до 6,5 кг. Ей гораздо быстрее работать, нежели любой ручной ножовкой. А качество работы будет только радовать вас. Отличие от бензопилы в мощности и весе, эти оба параметра меньше и легче.

Простота управления электропилой избавит от длительного чтения инструкции (но пренебрегать безопасностью тоже не стоит). Главным условием пользования- наличие розетки для подклбючения. Не нужно искать или держать запас бензина для начала работы. Уровень шума в разы ниже бензиновой модели.

Купить электропилу в Украине достаточно просто в Сети. Заходите в интернет магазин intehnika.com.ua и подберите наиболее подходящую электропилу. Практически все пилы, представленные в этом магазине, обладают системой плавного старта – это дает гарантию, что материал, с которым вы работаете, не будет испорчен от первого же рывка инструмента. А будет ровно распилен.

Купить электрическую пилу стоит ещё и потому, что ею можно пилить любые, даже самые твердые породы дерева или другие материалы. А с этим порой очень сложно справиться.

Но не стоит забывать о технике безопасности при работе с электроинструментом- не отвлекаться от подвижного элемента, не ложить во включенном состоянии, не работать в состоянии алкогольного опьянения и при недомогании- это может кончиться травмами рук и тела. Так же нельзя использовать под дождем и стоя в воде, т.к. пила электрическая и может привести к электротравмам.

Уход за садом станет легче и быстрее, вы сможете без лишних усилий обработать садовые деревья, не напрягая спины и рук, а освободившеся время посвятить семье или себе. Электропила не занимает много места и не требует специальных запасов горючего, при правильном и своевременном уходе она прослужит очень долго.

Подведем итог:

  • элетропила легче,
  • с меньшей мощностью- для того чтобы валить лес ей пользоваться нельзя,
  • не требует специального горючего- просто подключайте в розетку
  • нельзя использовать под дождем
  • занимает мало места

Оставить комментарий

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>