Организация выездной свадьбы: идеи и рекомендации

Организация выездной свадьбы: идеи и рекомендации

Свадьба – событие особенное, и хочется, чтобы она принесла счастье и радость не только двум любящим сердцам, но и всем гостям. И выездная регистрация свадьбы предоставляет такую возможность, ведь это широчайший простор для фантазии молодоженов.

Правила организации: наши рекомендации

Чтобы праздник удался, надо чтобы были организованы правильно три главных его составляющих: необычное место проведения, интересный сценарий и творческий ведущий.

  1. Место проведения. Вариантов масса: классические (загородный дом, парк, ресторан, лес, берег озера, теплоход) и нестандартные (стадион, музей, развалины замка, аэропорт, ипподром).

  2. Сценарий выездной церемонии. Можно придумать и организовать классическое торжество, но намного интереснее стилистическое: ковбойская, рыцарская, морская тематика. Чаще всего принято проводить церемонию в светлое время суток. А если попробовать провести вечером, на закате солнца или под луной, с зажженными фонарями и свечами?!

  3. Регистратор-церемониймейстер. Это должен быть человек творческий, креативный, веселый, доброжелательный, коммуникабельный, интеллигентный, грамотный, привлекательный внешне.

Идеи для оформления

Чтобы выездная церемония превратилась в настоящее шоу, спектакль, надо и оформление придумать оригинальное. Во-первых, свадебная арка может быть необычной: например, в виде одного большого сердца из цветов, или колонны из стопок старинных книг, или панно из ваших фотографий. Во-вторых, украшение и декорирование площадки. Можно вместо стандартных цветов и тканей использовать стога сена или пеньки (для эко-свадьбы или стиля Рустик).

Чтобы гостям было удобно и комфортно, в солнечную погоду для них можно подготовить солнцезащитные очки или красочные зонтики, а в прохладную – теплые пледы. Кстати, эти предметы могут остаться у гостей в качестве презентов.

Где заказать?

Ваша выездная свадьба может быть сказочно прекрасной, если вы обратитесь в Каталог нового украинского свадебного портала: https://yesyes.ua/catalog/ceremoniya-kiev

Что входит в цену?

Безусловно стоимость выездной церемонии зависит от многих составляющих, но главными критериями являются: место проведения, услуги регистратора и оригинальность декорирования.

Хотя выездная церемония – это западная традиция, но и на ней можно использовать наши украинские обряды: разрезание каравая, использование праздничного рушника, благодарственные слова родителям, зажжение свечи семейного очага. Так же выездную регистрацию брака можно совместить с банкетным торжеством.

Конечно, стоимость выездной регистрации выше, чем в ЗАГСе, но оно того стоит. Ведь у вас есть прекрасная возможность превратить вполне обычный ритуал в сказочное действо-спектакль.

Информация предоставлена новым украинским свадебным порталом https://yesyes.ua/

Оставить комментарий

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>