Портмане: как его выбрать мужчине?

Портмане: как его выбрать мужчине?

Лучшим подарком для любого парня станет мужское портмоне для документов и денег. Брендовый и стильный аксессуар прекрасно подчеркнет благосостояние и социальный статус своего владельца. В нем можно хранить визитки, права и банковские карточки. Прочитав эту статью, вы узнаете, на что обращать внимание при выборе этого аксессуара.

В чем же разница между портмоне и кошельком?

Конечно, сегодня кошелек — это не тот древний мешок из полотна, который завязывался веревкой и крепился к поясу. И деньги в древние времена были совсем другими. А вот повсеместное распространение бумажных купюр дало толчок к появлению плоских элегантных сумочек, в которых так удобно было разложить отсортированы наличные. Если вам нужен портмоне, тогда заходите http://likebags.com.ua/catalog/klatchi_i_portmone/.

Современный кошелек — преимущественно женский аксессуар. Обычно его длина составляет 17-20 см, а ширина — 8-10 см, что позволяет составлять в кошелек купюры, причем даже самого достоинства, в развернутом виде. Такую вещь за ее габаритов весьма неудобно носить в кармане, а вот в дамской сумочке она располагается просто отлично. Компактное портмоне же как раз прекрасно помещается в карман брюк или рубашки, что очень удобно для мужчин, которые предпочитают, чтобы руки у них были всегда свободны. По размерам портмоне меньше кошелька, так купюры в нем обычно складываются пополам: вполне они просто не помещаются.

Многие состоятельные люди советуют покупать портмоне или кошельке из натуральных материалов, например, кожи, так как это пропускает энергию и позволяет денег задерживаться в вашем хранилище, а не бежать прочь. По традиции необходимо так же соблюдать так называемых цветов богатства. Цвет вашего кошелька который связан с землей: коричневый, красный, желтый, черный, золотой и так далее. Следует избегать цветов, близких к цвету воды, так как это ассоциируется с водным потоком и «утечкой» денег.

Дополнительные карманы с застежкой-молнией пригодятся тем людям, которые любят держать в портмоне множество мелких безделушек.

Оставить комментарий

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>