Вконтакте: как в нем найти нужного человека?

Вконтакте: как в нем найти нужного человека?

Социальные сети прочно вошли в жизнь российских пользователей, поэтому довольно часто возникает необходимость найти человека ВКонтакте — самой популярной в России соцсети. При этом иногда даже не обязательно регистрироваться на этом сайте.

Вы можете найти человека ВКонтакте без регистрации в этой социальной сети. Попробуйте просто ввести имя и фамилия человека в одном из интернет-поисковиков. Высока вероятность того, что результаты вы увидите ссылку на страницу вас интересует личности ВКонтакте. Нажав на нее, вы уже сможете узнать нужную информацию о пользователе. Чтобы получить более точные результаты и не столкнуться с однофамильцами, укажите и другие известные вам данные о человеке при поиске, например, город, в котором он проживает. Тем не менее, пользователи сайта могут скрывать свои данные от поисковых сетей с помощью специальных настроек. Возможно вас также интересует программа для слежки вк.

Можно найти страницу человека в ВК, используя поиск Google. Для этого в поисковой поле вписать запрос, как на скрине ниже, заменив только имя и фамилия:

kak-najti-cheloveka-v-vkontakte-bez-registracii_1

Можно ли найти страницу ВКонтакте по телефону?

Ранее активно пользовались другим методом, то есть убивали номер телефона во вкладку «Забыли пароль». Теперь это невозможно, потому что создатели ресурса требуют еще и ввести Фамилия.

Сейчас, чтобы узнать нам необходимо зайти на страницу социальной сети, где находится сброса пароля. Попадаем на восстановление доступа и вводим нужный номер телефона. Нажимаем «далее».

Сразу видим, что программа нам выдала предполагаемую страницу в социальной сети, которая была зарегистрирована на этот номер. Нам предоставляются данные по имени, фамилии, город, если он был указан и аватарка. Теперь нужно просто убить полученные данные в поиске и найти непосредственно страницу пользователя.

Оставить комментарий

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>