Электронные сигареты: они полезны и имеют ряд преимуществ

Электронные сигареты: они полезны и имеют ряд преимуществ

Электронная сигарета – это устройство, которое работает по принципу ингалятора. Электронное парение имитирует процесс курения табачной сигареты, что удовлетворяет психологическую и никотиновую зависимость. Ароматизированная жидкость превращается в пар, и в зависимости от Вашего выбора может содержать различную дозу никотина или не содержать его вообще.

Преимущества электронных сигарет и вейпинга заключаются в следующем:

- отсутствие огня исключает возгорание

- окружающие не становятся «курильщиками поневоле»

- запах табака не пропитывает ладони, одежду, волосы, помещение. Вас может заинтересовать жидкости для электронных сигарет Киев.

- нет негативного воздействия на дыхание (не возникает специфический неприятный запах)

- нет дымовой завесы

- нет неблаготворного влияния на полость рта как при курении табака

- не остаются окурки и пепел

- уменьшается загрязнение окружающей среды

- экономия средств по сравнению с затратами на табачные сигареты

- возможность постепенно снизить количество употребляемого никотина

- парильщик не подвергает себя опасности воздействия смол, радиоактивных и токсичных веществ, канцерогенных химикатов и ядовитых газов, в отличие от тех, кто курит обычные сигареты

- не вызывает привыкания

- более здоровая альтернатива курению, которая может помочь избавиться от вредной привычки.

Жидкостью для электронной сигареты называется тот заправочный материал, который размещается внутри устройства и испаряется по мере его использования. Полученный пар создает у курильщика при этом имитацию дыма. Одной порции такой жидкости обычно хватает, в зависимости от вида электронной сигареты, на 100-300 затяжек. Такое количество равно приблизительно пачке сигарет. Возможно вы хотите жидкость для электронных сигарет Киев купить.

За недолгий период существования электронных сигарет, ученые смогли достаточно точно изучить состав такого важного для этого устройства вещества, как жидкость для электронных сигарет вред которой состоит в основном из-за находящегося в ней никотина.

Оставить комментарий

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>